DE PISIS
Ferrara 1896 - Milano 1956 Vaso di fiori con ventaglio, 1942 Olio su tela, cm 80,5 x 59,5 Firmato e datato in basso a destra Opera archiviata presso l'Associazione per Filippo de Pisis con il n 02211
DE PISIS