Décoration du Lys, lys en argent couronné et ajouré, au centre le profil de Louis XVIII, anneau strié, poinçon au faisceau de licteur, ruban blanc. Élégant modèle. Largeur : 13,5 mm Hauteur : 28,5 mm TTB