DEFLIN Gustave, 1875-1950 Lucie, 1896 aquarelle sur papier (insolation, rousseurs et traces d'oxydation sur des retouches à la gouache blanche), signée et datée en bas à droite, titrée vers la gauche 101x25,5 cm