Degué. Paire de lampes de salon Art Déco. A cornet de verre dépoli rétroéclairé, retenu par une monture en fer forgé à patine noire. Hauteur : 31 cm. Signée Degué - France sur le verre. Adjudication € 260,00 Agrandir la photo