Déjeuners de soleil. Gallimard, 1942. In-12 br. Édition originale. Un des 40 vélin pur fil. Joint. JEAN FOLLAIN. L'Usage du temps. Gallimard, 1943. In-12 br. Édition originale Un des 13 premiers sur pur fil. Fables de Florian illustrées par Grandville. Dubochet, 1842. In-4. demi chagrin.. Les 3 volumes