7-kerzig, Messing patiniert, runder getriebener Sockel mit Balusterschaft, durchbrochener Arm mit trichterförmigen Tüllen, Höhe 53 cm, Breite 83 cm, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, starke Alters- und Gebrauchsspuren reduzierter Rufpreis