Deligny T XIXème S. Portrait d'homme Deux huiles sur toile à vue ovale en pendant, signées à droite H. 40,5 cm Cadres de bois doré sculpté d'un tore de feuilles et fleurs XVIIIème S.(Accs et restaurations)