DEMI PARURE comprenant une paire de clips d'oreilles et un médaillon et sa chaîne en or gris serti d'onyx et à décor de bouquets fleuris sertis de petits diamants de taille rose. Pb : 21 grammes. On y joint un élément de broche sertie d'onyx taillé à facettes dans un entourage en or.