DEMI-PARURE DIAMANTS ET DEUX ORS, PAR GIANMARIA BUCCELLATI
DEMI-PARURE DIAMANTS ET DEUX ORS, PAR GIANMARIA BUCCELLATI Composée d'une bague figurant une fleur, les pétales en or gris et or jaune ciselé, le pistil ponctué de diamants ronds et d'une paire de clips d'oreilles en suite, poids brut: 29.24 gr., monture en or jaune et or gris 18K (750), poinçons français, dans leurs écrins Bague signée Gianmaria Buccellati, no. Z2004, clips d'oreilles signés Buccellati