DEMI-PARURE ÉMERAUDES ET DIAMANTS, BUCCELLATI Émeraudes gravées, diamants taillés en roses, or 18K (750) et argent (800), collier 47.0 cm, boucles d'oreilles 3.9 cm, poids brut : 83.43 g, collier signé GM Buccellati, boucles d'oreilles signées M Buccellati EMERALD AND DIAMOND SET, BUCCELLATI Carved emeralds, rose-cut diamonds, 18K gold (750) and silver (800), necklace 47.0 cm, earrings 3.9 cm, gross weight: 83.43 g, necklace signed GM Buccellati, earrings signed M Buccellati