(Den Haag, Holland 1850 - 1936) "Winterwald bei Sonnenuntergang" unten links signiert: Louis Apol Rückseite undeutlich beschriftet (betitelt?), Öl auf Leinwand, ca. 56 x 76 cm , reinigungsbedürftig, Farbrissstellen, masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 2200,-