(Denham, Buckinghamshire 1894-1982 London) "Siena (Large Version)", 1965, Radierung mit kräftigem Plattenton auf Velin, signiert nicholson und datiert, Nr. 16 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 32,3 x 28 cm, Blattmaße 43 x 37,5 cm, Druck Atelier Lafranca/ Schweiz, mit dem Trockenstempel, Passep., Blatt leicht verfärbt, auf der Rückseite sehr vereinzelt kleinste Braunfleckchen, (EW)