DENIS Jean-Claude (né en 1951) LE SOMMEIL DE LÉO Encre de Chine et aquarelle de couleur pour une illustration inédite représentant Kikka, réalisée en 2006, fait partie d'une série de 5 dessins. Signée et datée « 2006 » au crayon. 46 x 28 cm.