San Clemente. Centre National de la Photographie, collection Photo Copies, Paris, 1984. In-4 oblong (26 x 28 cm). Edition originale brochée, signée par Raymond Depardon. 41 photographies reproduites en noir et blanc. Couverture souple illustrée (Léger défaut de pelliculage et jaunissement sur la couverture).