Departure, le départ Gravure en couleurs 44 x 31 cm à la cuvette Justifié en bas à gauche E123, signé en bas à droite Louis Icart Modèle similaire reproduit in W.R Holland, Clifford P; Catania, Nathan D. Isen; Louis Icart The complete etchings, 4 ème edition, 2002, Fig. 486, page 231