Der Glaube. Kupferstich. 8,3 x 6,4 cm. 1528. B. 131, Hollstein 131, Mielke (New Hollstein) 131. Ganz ausgezeichneter Druck meist an die Plattenkante geschnitten. Geringe Gebrauchsspuren, winzige punktuelle Ausbesserung rechts verso, sonst tadellos schön.