„Der Landwirt“. 1918 Radierung und Tonätzung auf Velin. 21,3 × 25,6 cm (56,5 × 40,7 cm). (8 ⅜ × 10 ⅛ in. (22 ¼ × 16 in.)) Signiert und betitelt. Werkverzeichnis: Schiefler/Mosel/Urban R 204 I (von III). Einer von 3 Abzügen des 1. Zustands. [3001]