Der Markt in Kairo, Teilkopie nach dem Original von C. L. Müller, Belvedere Wien, signiert, datiert und betitlet"n. d. Original gem. des C. L. Müller, von J. Mansch. Wien (18)85", Öl auf Leinwand, 135 x 80 cm, gerahmt, beschädigt, löchrig, abgeblättert, Kraklees, Rahmen stark beschädigt, etl. Teile liegen bei, (Rei)