„Der Soldat am Obersee“. 2012 C-Print. 157 × 121 cm. (61 ¾ × 47 ⅝ in.) Auf der Rahmenrückwand mit Filzstift in Schwarz sowie auf einem Etikett des Künstlers mit Bleistift zweifach betitelt, datiert und signiert: „Der Soldat am Obersee“ Obersalzberg 2012 A. Mühe. Ebendort ein Etikett der Galerie carlier / gebauer, Berlin. Einer von 5 nummerierten Abzügen aus einer Gesamtauflage von 8. [3124] Gerahmt