Der wunderbare Fischzug. Oel auf Leinwand. Unsigniert. Nach dem Gemälde von Peter Paul Rubens in der National Gallery London. Gerahmt. Bildmasse 94 cm × 124 cm Provenienz: Privatbesitz Zürich