Designer-Brillantring Deutsch Ende 20. Jh. GG 14 Kt . Glatte, sich nach oben erweiternde und teilende Schiene. Hochrechteckige, partiell gehöhte, durchbrochen gearbeitete Schauseite, besetzt mit 46 Diamant-Brillanten von zus. 0, 80 ct V.S.1, Weiß in Chaton- und Zargenfassung. Ringgröße 55,5.