Désiré CHRISTIAN (Meisenthal) Frusia Vase en verre double de forme tubulaire à décor floral finement gravé en réserve et entièrement repris à la meule, de couleur rouge sur un fond jaune-orangé Signé à la pointe D. CHRISTIAN sous la base H.: 23,4 cm