DESNY (Clément NAUNY dit) Boîte de forme rectangulaire en métal chromé, à couvercle orné de deux lames plates en bronze doré formant "V". Intérieur en bois teinté. Estampillé sous la base "Desny Paris-Made In France - Déposé" H : 4,5 cm L : 17,5 cm, l : 13 cm