DESSIN ORIGINAL SIGNÉ À ANDRÉ BRETON Savona (Italie), 1959. 28 x 22 cm sous encadrement. Dessin original au stylo à bille, rehaussé de couleurs, dédicacé à Elisa et André Breton daté et signé au recto par Wifredo Lam figurant en 1959 le passage de la nouvelle année. (Pliures centrales). Enveloppe adressée par Wifredo Lam à André Breton conservée, au dos de l'encadrement.