Knabe mit Katze und Vogel, der auf seinem Käfig sitzt, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 65 x 50 cm, Retuschen, Riss in der Leinwand, kleine Farbfehlstellen, vergoldeter Jugendstilrahmen, dieser beschädigt Ruf 800