Auction archive: Lot number 22

Deutscher Maler, Landschaft mit Windmühle, Gemälde, um 1900

Opening
€700
ca. US$769
€4,500
ca. US$4,948

Opening
€700
ca. US$769
€4,500
ca. US$4,948

Öl auf Holz Wohl Deutschland, um 1900 Signiert links unten „(?). Weber“ In vergoldetem Ornamentrahmen Maße: 21,8 x 28,4 cm Guter Zustand Stimmungsvolle Ansicht einer hügeligen Landschaft Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.400

21 Jul 2015
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222

21 Jul 2015
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222