Öl auf Holz Wohl Deutschland, um 1900 Signiert links unten „(?). Weber“ In vergoldetem Ornamentrahmen Maße: 21,8 x 28,4 cm Guter Zustand Stimmungsvolle Ansicht einer hügeligen Landschaft Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.400