Deutscher oder Niederländischer Künstler des 18. Jahrhunderts Landschaft mit Bauernhaus, Rastenden und Wäscherinnen Öl auf Leinwand (doubliert). 40 x 45 cm.ProvenienzDeutsche Privatsammlung.