Deutsches Reich 1933-1945 - Propagandakarte

Archive
Opening: €0
Price realised:  €50
ca. US$58
Lot number 63, Views: 4

Reichsparteitag Grossdeutschland Nürnberg 1938, gestempelt Asch Tschechoslowakei und frankiert. Alters- und Gebrauchsspuren Third Reich 1933-1945 - Propaganda card Reichparteitag Grossdeutschland Nuremberg 1938, stamped Asch Czechoslovakia and franked. Signs of age and wear

Informations about the auction
Auction house: Eppli Auktionshaus
Title: Münzen, Medallien, Briefmarken, Historika ... Alle Preise inkl. Aufgeld
Date of the auction: 26 Sep 2020
Address: Eppli Auktionshaus
Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen