Reichsparteitag Nürnberg 1936, Photo Hoffmann München 448, gelaufen, Alters- und Gebrauchsspuren, berieben und bestoßen Third Reich 1933-1945 - Propaganda card Reichsparteitag Nuremberg 1936, Photo Hoffmann Munich 448, signs of age and wear, rubbed and bumped