Deutsches Reich und BRD Bogen- Bogeneckensammlung In 4 Ringbindern mit Schuber, postfrisch und gestempelt, dazu 10 Sätze Automatenmarken vom 16.09.80 3 Förderungs-Zertifikate der Stiftung Deutsche Sporthilfe, San Marino Kleinbogen Michael Schumacher 1 Markenheftchen und 7 Kleinbögen mit insg. 44,10 Euro Nominale, BUND mit reichlich Bögen, Zusammendrucken und Vierer-Blocks