Auction Pricedatabase

Auction: Auction 25.10.2017
was auctioned on: 25 October 2017
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Deutsches Reich und BRD Bogen- Bogeneckensammlung

Archive
Opening: €120
ca. US$141
Price realised:  n. a.
Lot number 224, Views: 11

Deutsches Reich und BRD Bogen- Bogeneckensammlung In 4 Ringbindern mit Schuber, postfrisch und gestempelt, dazu 10 Sätze Automatenmarken vom 16.09.80 3 Förderungs-Zertifikate der Stiftung Deutsche Sporthilfe, San Marino Kleinbogen Michael Schumacher, 1 Markenheftchen und 7 Kleinbögen mit insg. 44,10 Euro Nominale, BUND mit reichlich Bögen, Zusammendrucken und Vierer-Blocks

Informations about the auction
Auction house: Badisches Auktionshaus
Title: Auction 25.10.2017
Date of the auction: 25 Oct 2017
Address: Badisches Auktionshaus
Zum Keitelberg 12
69168 Wiesloch
[email protected] · +49 6222 386522 · +49 6222 388113