meist gestempelt. Zudem komplette postfrische Sammlung BRD von 1949-1984 in Leuchtturm Klemmbinder. Posthorn wohl nachgummiert. Hohe Werte sig. Schneider. Wohl Eigentumsstempel. Am besten ansehen.