DEUX BAGUES ET UN PENDENTIF EN OR, PAR JEAN MAHIE
DEUX BAGUES ET UN PENDENTIF EN OR, PAR JEAN MAHIE La première bague, ornée d'une plaque représentant un visage, la seconde ornée d'une plaque ovale gravée, le pendentif en suite, 86 gr. , monture en or jaune, poinçons français Signés Jean Mahie (3)