DEUX BOUTS DE CANAPE «FAKE CARRE» et «FAKE ROND», 2007 En placage d'ébène, acier et aluminium. Chaque signé, numéroté «Proto 1» et daté. Edition de 20 exemplaires, 2 épreuves d'artiste et 2 prototypes, Galerie Kréo. Respectivement H 46; L 29; P 29 cm et H.46 cm - Diam.30 cm Chaque Bibliographie: Martin Szekely Elizabeth Lebovici & Martin Szekely J.P. Ringier éditeur, 2010