Auction archive: Lot number 215

€250 - €300
ca. US$277 - US$333
€450
ca. US$499

€250 - €300
ca. US$277 - US$333
€450
ca. US$499

Deux broches en or deux tons, 18k 750‰, l’une en forme de tortue la tête mobile, la carapace émaillée. Accidents. L’autre en forme de grenouille (rainette) émaillée. Accidents. L. de la tortue 28 mm et L. de la rainette 20 mm Poids brut 16,50 g

6 Dec 2019
Crait + Müller
18, rue de Provence
75009 Paris
contact@crait-muller.com

6 Dec 2019
Crait + Müller
18, rue de Provence
75009 Paris
contact@crait-muller.com