DEUX TAPIS-MOQUETTE D'APRES UN DESSIN DE FRANCOIS-JOSEPH GRAF En laine, à décor floral stylisé ; ON Y JOINT DEUX TAPIS GALERIE au modèle ; différence de tailles, usures et déchirures aux galons 295 x 252 cm. (116 ¼ x 99 ¼ in.) 186 x 199 cm. (73 ¼ x 78 ¼ in.) Tapis galerie: 430 x 93 cm. (169 ¼ x 36 ½ in.) 380 x 92 cm. (149 ½ x 36 ¼ in.)