Sur piédouche à bordure de feuilles de laurier et baies et de perles, une gravée d'une frise de rinceaux, l'anse en enroulement feuillagé, poinçons: titre, garantie et orfèvre H.: 11 et 13 cm. (41⁄4 et 5 in.) 580 gr. (18.60 oz.) Please note this lot is the property of a private individual.