DEUX VIDE-POCHES En porcelaine de Limoges, Haviland, à décor de flammes dorées sur fond bordeaux. Modèle Ritz Club. Marqués en dessous "Ritz Club - Haviland Limoges 1842 - Ritz Paris". Etat d'usage, quelques manques au décor. Dim. : 30,5 x 30,5 cm (12 x 12 in.) TWO PIN TRAYS Decoration of gold flames on a bordeaux background Used condition