DEUX VITRAUX L'un dit "vitrail salade" composé de fragments en verres colorés et grisaille, l'autre un élément de fenêtre carré à montage de cives translucides et d'un médaillon central orné de Marie-Madeleine en grisaille et jaune d'argent ; accidents, manques H. : 47 à 37 cm (from 18 1/2 to 14 1/2 in.); l. : 48 à 53 cm (from 19 to 21 in.) Provenance : Collection Altounian-Rousset Two stained glasses