Dezember 2021 (A163) Aktuelle Auktion 3741. Aufsatzvitrine Auktionsstart: Fr, 17. Dez 2021, 15:10 Barock-Stil 19/20. Jh. Nussbaum, Ahorn. Zweitüriger Kommodenteil auf gedrückten Kugelfüssen. Zweitüriger Aufsatz mit profiliertem Gesims. Dreiseitig gefeldert furniert mit breitem Kontrastband belegt. Aufzufrischen. 137x53x214 cm.