Diamant-Collier Auktionsstart: Do, 13. Dez 2018, 14:00 750 Weissgold. Elegantes Collier in Wellenform, ausgefasst mit 128 Brillanten ca. 16 ct, 142 Diamant-Baguetten und Diamant-Carrés ca. 8.50 ct, feine Qualität, F/G-vvs/vs. L ca. 39 cm. 49,6 g.