Diamant-Damenring GG 585 geprüft, insg. 4 in hohen Zylindern gefasste Diamanten von der scheinbar aneinander vorbeigleitenden Ringschiene flankiert, B ca. 1,3 cm, RG 58, brutto ca. 2,7 g