DIAMANT-GOLD-ANHÄNGER, POMELLATO. Gelb- und Weissgold 750, 21g. Dekorativer, artikulierter Hampelmann-Anhänger in Form eines Königs, die Krone, die Epauletten und Gewandsknöpfe verziert mit 17 Brillanten von insgesamt ca. 0.40 ct. Signiert Pomellato. L ca. 5 cm.