DIAMANT-GOLD-COLLIER, WEMPE, MIT RING. Weissgold 750, 103g. Sportlich-elegantes Collier aus 3 auf der Schauseite sich kreuzenden, diamantbesetzten Reifen, mit insgesamt ca. 3.40 ct, 1 Brillant fehlt. Signiert Wempe, Nr. 5632. Ca. 12 x 11 cm. Dazu assortierter Ring mit Brillanten von zus. ca. 0.50 ct. Gr. ca. 54. With case signed Wempe.