DIAMANT-KORALLENARMBAND Gelbgold. L. 19,5 cm (mit Schließe), Ges.-Gew. ca. 44 g. Geprüft 14 K. Breites Band aus Korallenperlen, Schauschließe mit Korallcabochon von D. ca. 18,57 mm, umgeben von 28 Diamanten. Min besch., Band part. neu geknüpft.