Platin 950, Altschliffdiamanten zus. ca. 4 ct, Kulturperlen Durchmesser ca. 4,8-5 mm, Steckschließe Gold 585, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 20 g Diamond and cultured pearl braceletøp15