Diamant-Kulturperlen-Ring Auktionsstart: Do, 27. Jun 2019, 14:00 Platin. Rosette mit 1 Brillanten ca. 1.40 ct I/J-P2/3, 4 Altschliff-Diamanten ca. 0.60 ct, 4 kl. Perlen. Gr. 53, 7 g.