DIAMANT-SMARAGD-RING. Wohl England, um 1900. Platin, gestempelt, Gesamtgewicht: 3,5g. EU-RM: 50. 1 Diamant-Navette, 2 fancy cut Diamanten, 10 facettierte fancy cut Smaragd-Synthesen. Diamant-Navette mit Abplatzung, Farbsteine mit Tragespuren. Sonderregelungen Dekorative Kunst Schmuck 19./20. Jahrhundert Ring Platin Diamant England