Weißgold 585, AltschliffBrillanten und -Diamanten, Diamantrauten, Steckschließe, Sicherheitsbügel, Innenumfang ca. 17 cm, 35,4 g, Steine tlw. mit deutlichen Oberflächenmerkmalenøg35