Platin 950, Broschierung Weißgold 750, ein Altschliffbrillant ca. 0,80 ct, kleinere Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 2,00 ct, 8,5 g, ein Diamant ausgeschartetøg8