18 Karat Gelbgold, Diamanten, Opal Europa, 1970er / 1980er Jahre Punziert mit dem Feingehalt „750“ Drei Brillanten von insgesamt ca. 0.03 Carat Opal im Ovalschliff Ringgröße: 49 Gesamtgewicht: 6,80 Gramm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 220